Categories Menu

Escuela Clasificatoria 2019

Horarios de Salidas

Ronda 09/01 | Ronda 10/01 | Ronda 11/01

JUGADOR 11.01.2019
TEE HORA
ARG Rodrigo MIR
COL Omar PARRA
1 08:30
ARG Luis BRITOS
ARG Roman DELVILANO
1 08:40
ARG CARDENAS Nicolas
ARG Marcos RIOS
ARG Marcelo CAMPOS
1 08:50
ARG Dario GOROSITO
ARG Tomas ACOSTA
ARG Ricardo PEREZ
1 09:00
ARG Cristian MACIEL
ARG Sebastian PIAZZA
ARG Martin D ARROYO
1 09:10
ARG Luis KLAIN
ARG Ezequiel GONZALEZ
ARG Juan Cruz FISTONICH
1 09:20
ARG Marcos COCERES
ARG Julio COLTELLINI
ARG Guillermo MESA
1 09:30
ARG Ignacio CHUNG
ARG Darío LOZANO
ARG Javier MOLINA
1 09:40
ARG PEREYRA Federico
ARG Miguel Angel GUERRA
ARG Matias LEZCANO
1 09:50
ARG Leonardo BARRIOS
ARG Hernan KIM
ARG Juan TAPIA
1 10:00
ARG Guido FRAGA (A)
ARG Daniel NUÑEZ
ARG Enzo Sebastian ARANDA
1 10:10
ARG Cristian MARTINELLI SLAIBI (A)
ARG Jose F. CORREA
ARG Federico FUCCI
1 10:20
ARG Lucas LOZADA CLERC
ARG Gonzalo GARCIA R.
ARG Hugo CENTURION
1 10:30
ARG Nicolás ALBORNOZ
ARG Joaquin DIAZ
ARG Lucas PERETTI
1 10:40
ARG Sixto ARTEAGA
ARG Alex M GARCIA
ARG Sergio ROHLMANN
1 10:50
ARG Nicolas QUIÑONES
ARG Matias STILLO
ARG Lucas JUNCOS
1 11:00
ARG Einar LANGE
ARG Martin CABRERA
ARG Bernardo BIDE
1 11:10
ARG Jose Luis TOLABA
ARG Joaquin DE ADURIZ
ARG Agustin BARDAS
1 11:20
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Tomas ACOSTA 1 09:00
Nicolás ALBORNOZ 1 10:40
Enzo Sebastian ARANDA 1 10:10
Martin D ARROYO 1 09:10
Sixto ARTEAGA 1 10:50
Agustin BARDAS 1 11:20
Leonardo BARRIOS 1 10:00
Bernardo BIDE 1 11:10
Luis BRITOS 1 08:40
Martin CABRERA 1 11:10
Marcelo CAMPOS 1 08:50
CARDENAS Nicolas 1 08:50
Hugo CENTURION 1 10:30
Ignacio CHUNG 1 09:40
Marcos COCERES 1 09:30
Julio COLTELLINI 1 09:30
Jose F. CORREA 1 10:20
Joaquin DE ADURIZ 1 11:20
Roman DELVILANO 1 08:40
Joaquin DIAZ 1 10:40
Juan Cruz FISTONICH 1 09:20
Guido FRAGA 1 10:10
Federico FUCCI 1 10:20
Alex M GARCIA 1 10:50
Gonzalo GARCIA R. 1 10:30
Ezequiel GONZALEZ 1 09:20
Dario GOROSITO 1 09:00
Miguel Angel GUERRA 1 09:50
Lucas JUNCOS 1 11:00
Hernan KIM 1 10:00
Luis KLAIN 1 09:20
Einar LANGE 1 11:10
Matias LEZCANO 1 09:50
Lucas LOZADA CLERC 1 10:30
Darío LOZANO 1 09:40
Cristian MACIEL 1 09:10
Cristian MARTINELLI SLAIBI 1 10:20
Guillermo MESA 1 09:30
Rodrigo MIR 1 08:30
Daniel NUÑEZ 1 10:10
Omar PARRA 1 08:30
Lucas PERETTI 1 10:40
PEREYRA Federico 1 09:50
Ricardo PEREZ 1 09:00
Sebastian PIAZZA 1 09:10
Nicolas QUIÑONES 1 11:00
Marcos RIOS 1 08:50
Sergio ROHLMANN 1 10:50
Matias STILLO 1 11:00
Juan TAPIA 1 10:00
Jose Luis TOLABA 1 11:20

Pin It on Pinterest

Share This