Categories Menu

Pre Molino Cañuelas 2018

Inscritos

Pos.

País

Nombre

Categoría 04

Jugadores dentro de los primeros 50 puestos de la Orden de Mérito del año anterior

1

Francisco OJEDA

4

Oreste FOCACCIA

6

Nilson CABRERA

7

Sergio Fabian VERA

10

Facundo VILLANUEVA

12

Roman REBORA

17

Esteban GOMEZ (h)

23

Nicolas MAGALDI

28

Jose CHON

Categoría 05

Jugadores puesto 1 a 20 ESCUELA CLASIFICATORIA ANUAL del TOUR

1

Agustin BARDAS

6

Bernardo BIDE

8

Matias STILLO

13

Federico FUCCI

19

Gonzalo GARCIA RAPISARDA

Categoría 06

Jugadores ilustres, Pre clasificados, Invitados, Re ranking y Top Ten

0

Santiago GONZALEZ

0

Nicolas TAMOLA

0

Luciano GIOMETTI

0

Mariano BENITEZ

0

Hector CESPEDES

0

Nicolas SEDLER

0

Marcos MONTENEGRO

4

César MONASTERIO

Categoría 08

Jugadores dentro de los puestos 51 al 60 en la Orden de Mérito del año anterior

4

Julian LERDA

Categoría 09

Jugadores dentro de los puestos 21 al 40 y empates de la ESCUELA CLASIFICATORIA ANUAL

3

Sixto ARTEAGA

Categoría 10

Jugadores dentro de los puestos 41 al ultimo puesto de la ESCUELA CLASIFICATORIA ANUAL

2

Marcelo CAMPOS

Sin Categoría

Jugadores no categorizados

Cody BLICK

BARROSO Ignacio

Mario BELTRAN

Juan Jose CABALLERO

Gustavo DA SILVA

Erich EGUI BRUCKER

Blanton FARMER

Michael FEUERSTEIN

Pablo FOLLACA

Ryan GASKE

Juan HERNANDEZ

Victor LANGE

Teofilo LEDESMA

Jaime LOPEZ RIVAROLA

Marcos MEDICI

Landon MICHELSON

Francisco MIRANDA

Martin MUSCARSEL

Drew NESBITT

Matías O`CURRY

John PARTRIDGE

Sebastian PICHETTO

Ary RODRIGUEZ

Mariano ROSSI

Adam STONE

Gustavo TEODORO

Joel THELEN

Shad TUTEN

Felipe VELAZQUEZ

Goodman ZACHARY

Santiago COLTELLINI (a)

Abel GALLEGOS CAPUTO (a)

Martin GONZALEZ (a)

Jinbo HA (a)

Tomas MARADEI MAZZA (a)

Vicente MARZILIO (a)

Pablo NAHMIAS (a)

Diego PRONE (a)

Luciano RUBIN (a)

Eric SCHUMOVICH (a)

Leandro ALBORNOZ (a)

Ramiro GARCIA VEIGA (a)

Tomas MENDIA (a)

Sebastian PUGAWKO (a)

Tomas STEINWEG (a)

Total: 70

Pin It on Pinterest

Share This